Препараты против вич
здравствуйте, я принимала препараты против вич, так же во время беремености, потом бросила и через восемь месяцев у меня начали проявлятся различные заболевания,на логтях, ячмень постоянно и из ушей,могу ли я снова принимать препараты и помогут ли мне они?
Здравствуйте! Можете, для этого нужно обратиться в центр СПИДа, сдать анализы и доктор центра назначит необходимое лечение.
Можете и должны их принимать. Как рекомендует уважаемый Павел, обратитесь в СПИД центр.