Оранжевый цвет языка
Здравствуйте меня зовут Валентина. Моему ребенку два года. Появился оранжевый цвет языка два дня назад.Стоит бить тревогу ?Что это может быть?Какие мои дольнейшие действия? Ребенок октивный играет спит кушает.
Здравствуйте, Валентина! Оранжевый цвет языка может быть связан с проблемами с желудком, из за заброса желудочного содержимого в пищевод, так называемый рефлюкс-эзофагит. И перед посещением врача составьте пищевой дневник по памяти, что ел за эти дни, какие препараты давали накануне.