Онемение среднего пальца левой руки

Нижняя фаланга среднего пальца онемела и находится в таком состоянии 2 недели. Есть остеохондроз шейно - грудного отдела позвоночника. Страдаю частыми головными болями. На мрт головного мозга патологии нет

Здравствуйте. Не исключено что онемение дает именно проблема в шейном отделе.
Опишите головные боли - затылок, лоб, темя, виски? Сжимает, давит, пульсирует, распирает? боль острая или монотонная?

Яна, обычно с утра просыпаюсь и уже болит голова, даже подташнивает. Не могу объяснить какая боль, но точно не острая и не пульсирующая. Ад в норме при этом. Боль бывает от затылка, иногда с левой стороны, в другие дни может и с правой

Принятый ответ

Попробуйте пропить пропить Нимесулид 100 мг по 1 таб 2 раза в день неделю.
Пентоксифиллин 100 мг по 1 таб 3 раза в день- 1 месяц.
Комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
И Аксамон 20 мг по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц (рецептурный возможно).
Регулярно выполнять гимнастику на шею по Шишонину. Спать на ортопед подушке.