Желтое тело
На 6 недели беременности желтое тело было, на 8 недели беременности его по узи нет. Назначили Дюфастон, объясните как такое возможно Спасибо за ответ
Желтое тело должно быть при беременности, так как до образования плаценты (16 недель) это один из основных источников гормонов. Думаю следует повторить УЗИ на более мощном аппарате, так как у Вас прогрессирующая (развивающаяся) беременность, думаю опытный врач УЗИ обнаружит Ваше желтое тело.
Всего наилучшего.