Рак?и что делать?

Пришел результат по пункции костного созга.Гистологическая картина соответствует хроническому миелопролиферативному новообразованнию, эссенциальной тромбоцитемии.Это рак крови? Показания тромбоцитов месяц назад были 799,дня 3 назад делал 680.это снижение идёт или так будет прыгать? Пью Кардиомагнил стоит ли пить витамин с добавочно 500мг.?

Остехондроз,межребренная неврология,пролапс митрального клапана правого желудочка.
39 лет

Здравствуйте!
Выявленная патология считается условно доброкачественной опухолью крови.
С заболеванием живут в хорошем качестве жизни, если болезнь держать под контролем.
Для пациентов существуют пациентские организации по ХМПЗ, лекции, брошюры - они все есть в интернете, можно найти без труда. Консультанты и врачи доступным языком отвечают на вопросы и рассказывают про нюансы болезни.