Консультация сексолога /

Муж хочет секс втроём — вопрос №33040

Здравствуйте! У меня такая проблема.. мы с мужем в браке пять лет.. он у меня помешанный на сексе и всяких там игрушках, а я к этому равнодушна, часто я бываю уставшая и мне ничего не хочется.. недавно я узнала что мой муж общается с разными девушками, хочет с ними встретиться... я поняла что во всем виновата сама и мой муж хочет секса на стороне, но я следила за переписками, их было много и каждый раз когда у него налаживались отношения с этими девушками и они были не против встреч, то он давал заднюю и говорил извини я такой козел, я так не могу я безумно сильно люблю свою жену и больше не общался. Но такие переписки повторялись время от времени.. и заканчивались одинаково... я почувствовала свою вину и пересмотрела отношение к сексу, у нас с мужем в постели все наладилось, мы стали хотеть друг друга постоянно... но переписки с другими девушками не прекратились... он пишет некоторым делает комплименты... и я понимаю что не смотря на то, что теперь у нас в постеле все отлично, ничего не поменялось... муж стал более откровенным со мной и стал предлагать мне жмж или мжм... сначала он говорил что это просто разговоры которые его заводят... но сейчас понимаю что он предлагает мне это на полном серьезе и уже узнавал у друга, согласился бы он составить нам компанию... меня это очень пугает... я в растерянности и не знаю что делать... нормально ли это... у меня в голове не укладывается как можно делить с кем то любимого человека.. может быть я что то не понимаю?

Гинеколог, Врач УЗД
Екатерина, здравствуйте! Вы абсолютно правы в своих сомнениях. Брак - это союз 1 мужчины и 1женщины, третьи лица не должны участвовать в Ваших отношениях.
Хирург
К сожалению, муж попал под мировую тенденцию к развалу института семьи, моногамности отношений. Геи, лесбиянки, свингеры, свальный секс и прочая лабуда возведена в ранг доблести, а не разврата. Попробуйте объяснить мужу об неприемлемости отдать своё тело в чужие руки, учитывать же надо все желания и мнения

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Екатерина, это Ваш выбор: включать себя в "список" или нет!? Вы правильно рассуждаете: Любовь на троих не делится, .. не водка!