Расшифровка УЗИ

Сделал УЗИ полового члена, помогите расшифровать результаты.

Здравствуйте, значимой патологии не выявлено, если вас смутило заключение уретрит - выставляется только на основании мазка из уретры.
Цель УЗИ диагностики?

У меня был, как мне сказали, гипертонический криз , давление 190 на 110 в течении всего дня. После этого у меня целых 2 дня не было эрекции, я испугался и прочитал в интернете , что нужно сделать данное исследование.

Подбор гипотензивной терапии - от повышенного артериального давления, с учётом возраста ( исключить назначения препаратов негативно влияющих на эрекцию)

Да мне главное, чтобы в этом УЗИ не было ничего страшного. А давление я переживу. Я прочитал, что пониженная эхогенность может быть следствием какого то кровеносного фиброза?

По УЗИ не описывают значимую патологии, в этом плане не переживайте

Добрый день. По УЗИ патологии не выявлено.
Никакие диагнозы по УЗИ не ставятся, скорее всего доктор так описал какие либо изменения прохождения УЗ волны через ткани во время исследования, грубо говоря " немного отличается от того, что описано в учебниках" , ничего более

Доброе утро.Заключение узи оставляет желать лучшего.Какие жалобы?В связи с чем проходили УЗИ?

Плюс у меня выявили простатит, сейчас прохожу курс лечения

Если речь о сосудах ,данное исследование не информативно.Это нужно делать УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой

А что именно заставляет делать лучшего? Что не так?

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что критичных изменений не выявлено, если есть симптомы, то обычно в таких случаях рекомендуют микроскопию соскоба из уретры, тщательная интимная гигиена.

А корвеназного фиброза и болезни пейрони не выявлено?

Меня только это пугает?

Здравствуйте! По результатам УЗИ диагностики полового органа никаких значимых патологий не выявлено. Уретрит по УЗИ не ставится. С какой целью обследовались? Какие присутствуют жалобы на данный момент?

У меня был, как мне сказали, гипертонический криз , давление 190 на 110 в течении всего дня. После этого у меня целых 2 дня не было эрекции, я испугался и прочитал в интернете , что нужно сделать данное исследование. Я еще много чего начитался про фиброз и болезнь пейрони, поэтому и решил пройти УЗИ , но по нему ничего не понял. Сейчас жалоб нет, с эрекцией все в полном порядке. Единственное обнаружили простатит на ранней стадии, сейчас прохожу курс лечения.

Понятно. Жалоб нет. С эрекцией всё в порядке. Не переживайте! Были временные явления.

Спасибо большое!!! Воронежу привет!! Я сам от туда родом) спасибо Вам

Принятый ответ

Пожалуйста!