Совместимость бадов

Прописали витамин д3 ,омега 3,ферлатум фол ,коллаген ,а я пила масло расторопши для печени ,тк всегда принимаю противовоспалительные препараты. Подскажите как принимать и их совместимость? можно ли пить масло расторопши и витамины и препарат железа и фоливой кислоты вместе?

Здравствуйте, витамин д только утром с жирной пищей,как раз можно и масло расторопши принять.Железо с фолиевой кислотой принимать.

Коллаген натощак за 30 мин до еды