Боль в ногах и пояснице.
Добрый день!! Вчера днём началась сильная рвота, без поноса, вечером поднялась температура, сильный озноб. Пью Полисорб и воду. Из симптомов сейчас только боль в ногах и пояснице, с чем она связана???
Доброго времени, она связана с синдромом интоксикации - отравлением токсинами, выделяемыми возбудителем кишечной инфекцией, которой вы, по всей видимости, заболели.
Рекомендую к Полисорбу добавить Энтерофурил 200 мг 2 к 2 рд на 3 дня
Это отравление пищевое?
Принятый ответ
Скорее всего
Здравствуйте! У Вас интоксикация. Сейчас температура повышена?
Галина, сейчас 36.8 температура.