Когда ждать роды?

Шейка готова, 2 см. Голова сильно прижата, срок 36.6. Возможно ли проходить еще неделю?

Нет
24 года

Доброго времени суток , Екатерина !!
Внимательно ознакомилась с описанной Вами ситуацией . Шейка хорошая - укорочена, значит готовиться к родам . И срок хороший , можно сказать доношенный. Парадокс в том, что с такой шейкой можно как родить на дня, так и проходить и до 41 недели. Никто точно этого не скажет и ничто на это повлиять не может . Тут все будет зависеть от гормонов.