Об результатах анализов
Здравствуйте .Я сдала для себя общий анализ крови результаты по таблицы сравнила всё в норме а снизу написали микроцитарная гипохромная анемия. Анизоцитоз эритроцитов. Лабороторные признаки ЖДА. Подскажите пожалуйста что принимать и на что обратить внимание и прошу учесть у меня 15 лет рассеяный склероз Спасибо заранее жду ответа эритроциты 4.29 гемоглобин 132 гемотокрит40.4 объём эритроцитов 94.2 содержание гемоглобина в эритроците30.8 гемоглобина в эритроцита те 327 ширина эритроцитов по объёму 13.6 ширина эритроцитатов по объёму 44.5 тромбоциты 256 объём тромбоцитов 9.9 ширина тромбоцитов по объёму 10.6
Добрый день. У вас все в порядке в анализе крови, не переживайте. С гемоглобином 132 и речи об анемии не может быть.