Лопнул случайно форс сам

Флюс стал красным и кровяным я и я его случайно лопнул в стоматолугу идти не могу

Нет
16 лет

Здравствуйте
Это обычное явление. Отток гнойного экссудата нашёл выход сквозь десну. Обычно в этот период становится лучше.
Но очаг хронического воспаления никуда не ушёл. В любой момент зуб может заболеть или вызвать отёк окружающих тканей.
В похожих ситуациях лучше сходить хотябы на осмотр и рентген.снимок🙏