Бактерии и нитриты в моче

Неделю замечаю запах от мочи медикаментами, при том, что лекарства ежедневно никакие не принимаю. Решила сдать общий анализ мочи, в ней обнаружены нитриты и бактерии 5.8x10*7.

Нет
27 лет

Здравствуйте. Если жалоб нет, по общему анализу мочи всё нормально, то лечение антибиотиками не требуется. Достаточно обильного питья для самоочищения мочевыводящих путей и уринал протект по 2 т 3 раза в день, средняя продолжительность 2 - 4 недели.