Кровотечение во время менструации
Здравствуйте, скажите у меня иногда во время менструации (смотрю по прокладке) мне кажется вытекает небольшое количество крови из прямой кишки. На осмотре гинеколог ничего не обнаруживает (хотя доверия к нему особого нет). Что это может быть и какое исследование надо пройти? Цито анализ в норме. Может это быть повреждение влагалища или матки. Спасибо.
Оксана, здравствуйте! Если есть подозрения, что кровь вытекает из прямой кишки необходимо обратиться к проктологу. Может быть несколько ситуаций, которые нужно исключать. Повреждение влагалища или матки маловероятно.