ИЦН

Здравствуйте,мне 18 лет,полторы месяца назад случился выкидыш на 20-21 неделе диагноз ИЦН поставили, до этого у меня был нерегулярный менструальный цикл. Месячных до сих пор нет, подскажите смогу ли я забеременеть , и уже последующего малыша родить в срок здоровым? И мне очень помогал Циклодинон могу ли я начать пить?

Здравствуйте. Вам необходимо восстановиться после предыдущего прерывания беременности от трёх до шести месяцев.
Далее Вам следует обследоваться, пройти предгравидарную подготовку, профилактический приём фолиевой кислоты.
Конечно, Вы можете забеременеть и родить здорового ребёнка.
Если у Вас нет противопоказаний, да, Вы можете принимать Циклодинон в течение трёх месяцев.