СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отекают ноги

Здравствуйте 38 недель плановое 19 июня роды прибавка веси за 2 недели 3650 а теперь ноги сильно отекают хотя воду не часто пью ребёнок шевелиться нормально

Печень больная желудок
35 лет
6 Июня 2025·Просмотров: 67·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброго времени суток, Мария!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией. Для начала ,в таком случае , рекомендовала бы вам сдать мочу для проверки наличия белка в ней. Второй момент - ведение дневника давления , 2 раза в день - утром и вечером .
Все это требуется для исключения прежклампсии. От отеков рекомендую пропить Канефрон по схеме.
Подскажите , беспокоят ли головные боли или головокружение ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.