Повышенный ЛДГ , опухоль в яичке

В начале недели как-то неудачно потянул яичко, появилась тянущая боль, отдающая в спину, но на следующий день она прошла. Я пошел к урологу, мне 24 года. Сделали УЗИ, обнаружили опухоль (прилагаю заключение по УЗИ). Пришел домой, померил температуру — 37,5°C. Направили в онкоинститут, после консультации сдал анализы, и ЛДГ значительно повышен (фото прикреплю). Сделал УЗИ паховых лимфоузлов (фото прикреплю), все 4 дня после первичного осмотра наблюдается небольшая температура от 36,9°C до 37,6°C. Онкомаркеры яичка в норме (фото прикреплю). Хочу услышать ваше мнение, я очень напуган, до понедельника ждать не могу, биопсию не сдал из за температуры

Нет , или не знаю
24 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Любое образование требует дообследования в виде МРТ органов мошонки с в/в контрастированием.Антибиотики принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, онконастороженность есть, тем более сдавали онкомаркёры. В таких случаях можно ещё порекомендовать пройти МРТ органов мошонки и консультацию с результатами онколога.
Повышение температуры тела может быть связана с присоединением воспалительного процесса. В таких случаях рекомендуется осмотр уролога с проведением пальпации органов мошонки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, показано выполнить МРТ мошонки, малого таза, КТ головного мозга, грудной клетки, органов брюшной полости, криоконсервацию спермы. Далее, по результатам МРТ решение вопроса об операции.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Судя по описанию и снимку вероятность онкологии очень высока.
Необходимо дообследование (МРТ с контрастом), консультация онколога, онко-уролога и решение вопроса об оперативном лечении.

Принятый ответ

Здравствуйте, в этой ситуации должна быть расписана антибактериальная терапия и противоспалительная, на этом фоне оценка динамики и проведение митинга органов мошонки с контрастированием
Биопсия точно в данный момент не должна проводиться по стандартам и клинически.
При МРТ подозрение на новообразование дополнительно кт ОГК и обп с контрастированием и осмотр онколога.

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить вероятность онкологии. Обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на креатинин, МРТ органов малого таза с контрастом.