Терапия

сжимание в области сердца .плохая видимость в глазах мошки. головокружение. походка пьяного. лицо белого цвета. давление 140-85 . очень сильная слабость буквально валюсь с ног. фельдшер сделала 3 укола 1 в вену .прошло 3 дня . но иногда появляется сжимание в обл сердца. слабость осталась что это ? посоветовала сделать ЭКГ

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь. Может быть всё что угодно. Для начала необходимо посетить врача терапевта, выполнить ЭКГ, сдать анализы. Причём, сделать это нужно прямо сегодня! ! !

Здравствуйте. Очень похоже на анемию. Необходимо обследоваться.