Нарушены процессы реполяризации

Ритм синусовый, ЧСС 78 уд. в мин. ЭОС вертикальная. Нарушены процессы реполяризации по передне-перегородочной стенке левого желудочка (снижен зТ V2-V3). Что это значит?

гастрит ,узелок маленький в щитовидке 7мм
22 года

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено. Блокад нет.
Ишемических изменений нет.
Нарушение реполяризации-это неспецифический процесс, который может быть на ЭКГ после инфекции, метаболических нарушений, гипертонии и тд
Для более точной диагностики рекомендую сделать узи сердца.
Также при такой картине желательно проверить уровень ферритина, сывороточного железа, ттг, т4 свободный, калий, магний. При сдвигах в этих показателях также могут быть данные изменения на ЭКГ.