По личному

У меня поликистоз мне сказали что у меня может не будет детей .У меня болят яйчники с двух сторон и у меня нету менструального цикла . у меня последний раз были в сентябре а сейчас у меня нет . Как можно вылечить их мне сказали к вам сходить .

Здравствуйте. По каким критериям Вам поставили диагноз СПКЯ(поликистоз)?
Да, поликистоз может влиять на репродуктивную функцию, но однозначно сказать будут у Вас дети или нет, никто не может, поэтому не слушайте никого, обследуйтесь полностью (УЗИ органов малого таза, гормональное обследование, оценка овариального резерва)
Лечение СПКЯ проводится гормональными препаратами.
При планировании беременности можно провести индукцию овуляции.
Вам нужно не отчаиваться и начинать заниматься своим здоровьем.
Всего наилучшего!