Болит левая грудь
Здравствуйте!На маммографии обнаружили в верхне-наружном квадранте в средней трети молочной железы определяется тень дольчатой формы с ровным четким контуром,с жировым просветлением,размером 2,3*4,3мм.
Аллергия
43 года
Дополнительно нужно сделать узи молочных желез и посетить маммолога . Вероятно у вас фиброзно -кистозная мастопатия . Маммолог назначит вам лечение .Нужно регулярное наблюдение у маммолога . Также и регулярное посещение гинеколога .