Сильный зуд кожи
Здравствуйте Наталья Игоревна Мне 25 лет. Последнюю неделю начался сильный зуд в таких местах как область всей шеи, грудная клетка до сосков, уши и руки от кистей до локтя, чешется ещё сильнее когда ложусь спать и прям невыносим. Особых высыпаний нет, слегка на руках и покраснение в области шеи где чешится, обсыпало с внутренней стороны изгиба локтя и возле кисти маленькие как ранки, в данный момент нет возможности пойти к врачу так как нахожусь за границей, может от вас хоть узнаю что может быть хотя бы примерно.
Добрый вечер Артём! По вашему описанию возможно это аллергический дерматит, а может быть и чесотка , при ней характерен зуд в вечернее и ночное время суток , для уточнения диагноза нужен очный осмотр или хотя бы фото высыпаний.
Марина, понял, спасибо большое, подскажите пожалуйста может можно как - то фото тут предоставить ? Потому что я не нашёл функции отправить фото
Фото можно прикрепить только в платных вопросах или личных сообщениях