Что вас беспокоит?
Сильный зуд кожи
Здравствуйте Наталья Игоревна Мне 25 лет. Последнюю неделю начался сильный зуд в таких местах как область всей шеи, грудная клетка до сосков, уши и руки от кистей до локтя, чешется ещё сильнее когда ложусь спать и прям невыносим. Особых высыпаний нет, слегка на руках и покраснение в области шеи где чешится, обсыпало с внутренней стороны изгиба локтя и возле кисти маленькие как ранки, в данный момент нет возможности пойти к врачу так как нахожусь за границей, может от вас хоть узнаю что может быть хотя бы примерно.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер Артём! По вашему описанию возможно это аллергический дерматит, а может быть и чесотка , при ней характерен зуд в вечернее и ночное время суток , для уточнения диагноза нужен очный осмотр или хотя бы фото высыпаний.
Марина, понял, спасибо большое, подскажите пожалуйста может можно как - то фото тут предоставить ? Потому что я не нашёл функции отправить фото
Фото можно прикрепить только в платных вопросах или личных сообщениях
Фото можно прикрепить только в платных вопросах или личных сообщениях
Похожие вопросы по теме
- 21 минута назад1 ответ
- 2 часа назад1 ответ
- 3 часа назад2 ответа
- 4 часа назад6 ответов