ГИСТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Здравствуйте! БИОПСИЯ 4 КАТЕГОРИИ СЛОЖНОСТИ Макроскопическое описание материала: Фрагмент серой ткани длиной 0.3 см. В исследуемом материале фрагменты слизистой тонкой кишки, с умеренным отеком, определяются очаговая гиперплазия эпителия сосочков с большим количеством бокаловидных клеток, умеренный фиброз собственной пластинки с мелкими кровоизлияниями, очаговая лимфо-плазмоцитарной инфильтрация с примесью эозинофилов. Методика окраски: Окраска гематоксилином и эозином. Патологогистологическое заключение (диагноз): Код МКБ-10: K52 Морфологическая картина хронического слабо выраженного неактивного илеита. Помогите разобраться, пожалуйста.

Здравствуйте! Что беспокоит? По поводу чего проводили обследование?