Подскажите, пожалуйста, немецкий шпиц, возраст 1,2 года. Не поздно его кастрировать? До скольки лет можно кастрировать немецкого шпица?

Нет
38 лет

Здравствуйте. К данной операции не применяются возрастные ограничения, только патологические. 1,2 года довольно молодой возраст, который требует профилактического исследования сердца перед кастрацией.