Больно в калене

Добрый день, посоветуйте пожалуйста что делать..колена правая начала болеть..в детстве была травма не обратили внимание..с годами дала о себе знать. Вопрос: что нужно сделать ? Спасибо бесконечно...

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сделать рентген и УЗИ или МРТ сустава и обратиться очно к травматологу. Пока не дошли до него можно принимать один из обезболиващих, когда сильно беспокоит.

Марина спасибо Вам большое за ответ и советы..., Долгих лет жизни Вам Желаю!!!