Внутренняя опухоль в ухе

Доброной ночи! Подскажите позжалуйста. Проблема такая. Застудил по ходу ухо и на протяжении двух недель вытекала жидкость с не прятным запахом. Пару дней назад болезнь начала прогрессировать и образовалась опухоль в нутри уха. В районе уха участки стали болезненными. К врачу попасть целая эпопея. Я в данный момент нахожусь в командировке. Что мне делать??? Бить во все колокола и вызывать скорую? Или можно как то самому излечиться?????????

Теперь уже- бить. Мозг рядом! Не страшно? Вызвать скорую, которая покажет ЛОРу.