Операция по удалению катаракты
Здравствуйте.Я пенсионерка ,проживаю в Московской области. возможна бесплатная операция по удалению катаракты? если нет, то какая стоимость или есть квоты для пенсионеров московской области находящиеся в двух километрах от Москвы
Здравствуйте. Можно сделать операцию по ОМС. Вам нужно обратиться очно к офтальмологу в поликлинику по месту жительства. Врач после осмотра даст направление, если в этом будет необходимость.
Здравствуйте Татьяна! Спасибо за отклик. Была на приме у врача Акопян Мери Наириевна.Осмотр врача состоял из названия букв и просмотра глаз. на левом глазу определила катаракту и необходима операция. Красковская больница цена 30т.-35т. руб.Есть возможность прооперировать глаз по ОМС или другие варианты на б\п основе. С уважением Люция Искаковна!
Если будет необходимость в операции, я имею в виду.