Тест на антитела
Добрый вечер! Сдавала тест на антитела к COVID. Тест на антитела показал: LgM - полож.200 норма отриц <100 LgG - полож. >400 норма отриц <100. Подскажите пожалуйста, заразна ли я сейчас для окружающих?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен мазок из зева.2 отрицательных мазка-вы не заразны.
Принятый ответ
Здравствуйте, Тамара.
Чтобы ответить ответ на ваш вопрос, необходимо сдать пцр мазок из носоглотки на ковид.
2 подряд отрицательных мазка, при условии, что первый был положительный, дают право говорить о том, что человек не заразен для окружающих.
Принятый ответ
Добрый вечер !
Для того , чтоб определить заразны вы или нет , необходимо сдать мазок пцр из носоглотки .
В случае , если он окажется положительным после лечения сдаётся 2 мазка , если оба подряд отрицательны -человек не заразен .
Не болейте !)
Принятый ответ
Здравствуйте Тамара. У Вас есть иммунитет к ковид-19. Официально считается, что человек не опасен для окружающих при 2-х отрицательных мазках ПЦР на ковид-19.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
В настоящее время Вы больны ковидом. На вопрос о за разности может ответить только мазок из носа. Так будет ясно, выделяет Вы вирус или нет.
Здравствуйте! В настоящее время вы болеете, но подходите к стадии выздоровления! Для ответа заразны вы или нет- необходимо выполнить мазок методом ПЦР! Скорейшего выздоровления!
Нет, Вы переболели
Добрый день. Для этого нужно сдавать мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию, но то, что вы перенесли острую инфекцию, очевидно.