Совместимость лекарственных препаратов
Добрый день. Недавно проходила мед. обследование, был выписан ряд лекарств. Гастроэнтеролог прописал бифиформ и урсосан, маммолог - мастодинон, травматолог - комплекс глюкозамина и хондроитина, кардиолог - магний+калий. Получилась внушительная кучка таблеток. Можно ли их принимать одновременно?
Здравствуйте, Анастасия. Совместный приём препаратов возможен. Если беспокоит количество, можете обратиться на приём к терапевту, который скорректирует приём препаратов, так как все препараты рассчитаны на курсовой приём.