Повышенно СОЭ

Здравствуйте!сдавала общий анализ крови по вестергену,результаты СОЭ 50,лейкоциты 10.91,эритроциты 5.28,гемоглобин 135,гематокрит 43.6,средний обьем эритроцита 82.6,среднее содержаниеНb в эритроците25.6 ,индекс распределения эритроцитов 16.4,тромбоциты 218,лимфоциты ,абсолютное количество 4.50,моноциты,абсолютное количество 0.9

нет
46 лет

Здравствуйте, Елена!

Повышение СОЭ и лейкоцитов обычно говорит о воспалительном процессе в организме.
Важна оценка не только лимфоцитов и моноцитов, но и нейтрофилов.
Можете прикрепить ссылку на Яндекс диск с загруженным полным результатом общего анализа крови?