Сенсорно моторная полинейропатия

Мужчина, 53 года, пока инвалидность 3 группы, но продлять не хотят. Появилась слабость в ногах и руках, когда работал, часто падал и терял сознание. На инвалидности стараюсь не выходить из дома, боюсь не помогут на улице. Два года мне не верили, пока не подал в суд. После этого сделали анализы. Энмг и Энг показывают незначительные изменения, но я падаю и не чувствую ног, кроме стоп с постоянными покалывания и и холодом. Ладони то горят то мёрзнут . Лечили от щитовидной железы и ревматита. Сделал операцию на коленях. Не помогло. Пью ипидакрин и Колю его, пентоксифиллин

Ат из, щитовидная железа, гипертония, аутоимунное, проблема с позвоночником грыжи, порваны миниски
53 года

Здравствуйте.
Перенаправьте данный вопрос врачам-неВрологам.