Очень болит зуб

Можно принимать от боли нурофен детский сироп или есть более действующие лекарства от боли. Сейчас идёт 8 неделя. Стоматолог не будет лечить зуб так как ждёт срока 12 недель.... но боль не выносимая. Спасибо за ответ

Светлана, добрый вечер! Что за стоматолог, который при острой боли не лечит зуб???? Беременность 8 недель не является противопоказанием для введения ультракаина для обезболивания. Вы нурофен можете принимать, но это не решение вопроса и проблемы. Мой совет - обратитесь к другому стоматологу