Образование кисты

Здравствуйте, нам2 месяца вес набираем растём, на узи показали образование кисты головного мозга где родничок, как сказали 1 см., подскажите пожалуйста это опасно?

Нет
30 лет

Есения, здравствуйте! Напишите этот вопрос неврологам, они смогут вам помочь. Со стороны офтальмологии плановый осмотр у ребенка в 1 месяц(скорее всего вы уже его прошли) и следующий, если не будет жалоб в 1 год.