Ингаляции с небулайзером
Здравствуйте! Мне 73г. Диагноз кашлевая форма астмы, средней тяжести, неконтролируемая. Назначили Фостер 100/6мкг 2 р/д + Ингаляции: Новатрон + Лазолван по 20 капель + физраствор 2 мл, через 10 мин ингаляция с Пульмикортом 1000мг 1 раз в день, 14 дн в мес - 4 мес Не понятно как точно исполнять? Всё последовательно и 1 раз в день? Нужно ли в Пульмикорт добавлять физраствор? Можно ли делать ингаляции через день или подряд 14 дней?
Гипотериоз, ГЭРБ
73 года
Здравствуйте, Светлана. Обычно небулайзерная терапия при обострениях назначается 2 раза в день.
Сначала дышим Новотроном с Лазолваном и физ.раствором, через 10 минут Пульмикортом (можно не разводить) без физ. раствора. С уважением!