Что делать с нарушением режима приёма противозачаточных средств
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать: пропила курс противозачаточных средства Регулон, 21 день. После этого через 2 дня началась менструация, по ошибке в этот же день начала приём новой упаковки Регулона, хотя нужно было сделать перерыв в 7 дней. Что теперь делать? Пропить всю упаковку? Или всё-таки остановить приём таблеток? Что будет с менструацией: она приостановится?
Здравствуйте!
Да, теперь продолжайте в обычном режиме пить упаковку, после чего сделайте семидневный перерыв.