Ударилась голиностопом

Добрый день! В субботу ударилась о подножку автомобиля, осупилась, удар не сильный, но неприятно было! Удар был косточкой) немного поболело и прошло) не было синяка, совсем немного оттек и то , если придераться) но вчера и сеголня еще сщхраняется боль, когда дотрагиваешься, хожу нормально , ноя переживаю, это просто ушиб? он может так лодго болеть?

нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! На вопрос, "что уменя там, перелом или ушиб", лучшим ответом будет - "необходимо сделать рентген".
Ушиб может болеть долго, перелом иногда может почи не болеть - это не способ установки диагноза.

Арсентий Борисович, добрый день! Я прняла! Тогда сделаем ренген) спасибо