Прием фемастона

Добрый день!Принимаю фемастон с 10лет.Последний год принимаю мини 2.5.Толщина эндометрия у разных врачей узи 5,6 и 6,2.Измерения делались на одной и той же недели.Вопрос продолжать ли принимать фемастон Мнение 2х врачей расходятся(((

Здравствуйте!
По поводу чего принимаете Фемостон? В качестве заместительной гормональной терапии?

Елена, добрый вечер! Такой толщины эндометрия быть не должно. Необходимо прекратить прием препарата и через месяц повторить УЗИ матки