Нормально ли через неделю после операции на Ахилл не чувствовать пятку и внешнюю боковую сторону голеностопа

Неделю назад сделали операцию по сшиваю ахиллового сухожилия , швы снимать через 3 дня, но дома при перевязке поняла что чувствую все кроме пятки и боковой стороны стопы, это нормально? Связаться с врачом нет возможности сейчас .

Добрый день. Это одно из осложнений при данной операции. Будем надеяться, что нерв сохранил целостность и тогда все восстановиться через время. В противном случае такое ощущение останется.