Потеряла таблетку кок
Здравствуйте, принимаю джес +, 4 пачку Потеряла 13 таблетку и выпила последнюю активную Чтобы не сбиваться по дням Думала цикл будет 23+4 А сейчас переживаю может нужно было 14 таблетку пить? У них состав одинаковый или нет🤦🏻♀️
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, не переживайте, состав одинаковый у всех активных таблеток. Просто допивайте по порядку оставшиеся активные таблетки, дальше переходите к пустышкам. Просто цикл на день сократится, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте! Все Вы сделали правильно)) одна таблетка роли не сыграет)) Тем более на кок вообще можно регулировать начало менструации, и принимать даже не 24, а 48 таблеток активных подряд .
От того, что Вы выпили 23 вместо 24- контрацептивеый эффект никак не снизится! Не волнуйтесь ❤️💫
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно просто перейти к следующей активной и потом продолжить приём по схеме. Так вы не сбиваетесь по дням.
Состав активных таблеток содержат одинаковое количество гормонов.
Так что ничего страшного)
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно не переживать, Вы правильно поступили, все активные таблетки одинаковые
Можно было принять последнюю активную, можно 14ю, контрацептивный эффект сохраняется.
Просто получится в этом месяце 23+4.
Принятый ответ
Здравствуйте
Джес плюс это монофазный кок, то есть в каждой таблетке содержится одинаковое количество гормонов. Вы правильно сделали, что приняли последнюю таблетку для лучшего ориентира в будущем. Цикл будет короче на 1 день, но ни на что это не повлияет