Почему это произошло и что с этим делать?
Добрый вечер, родила сына все хорошо сдавали анализы все было прекрасно и спустя пару месяцев заметила у сына дырку чуть выше попы и прибыла в шок никогда такого не видела, подскажи пожалуйста, что с этим делать?и как это лечить?лечиться ли вообще?
Нет
20 лет
Карина, здравствуйте! С этим делать ничего не надо, иногда у пупсиков бывает такая копчиковая ямочка. Надо в дальнейшем наблюдаться в динамики у детского хирурга. Теоретически это может быть копчиковой ход и он может никогда не воспалиться и просто ребёнок будет с этим жить.