Родинка стала шершавой и черные точки
Подскажите пожалуйста, родинка стала как будто шершавой, не ровной и черные точки появились.
Хронический тонзиллит
32 года
Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
Либо как альтернатива - очная консультация дерматовенеролога с проведением дерматоскопии. В случае подозрения на онкопатологию, доктор направит Вас на консультацию по профилю.
Дарина Вячеславовна,