Достоверность анализа
Добрый день! Я переживала, что могу быть беременна, писала вам о том, что в презервативе не оказалось эякулята после па. Па был 12 дней назад. Сегодня делала тест на беременность, 10 чувствительность, через время, больше 10 минут, там появилась очень тонкая полоска вторая, к сожалению, даже не могу сфотографировать, чтобы ее было видно. Испугалась и поехала днем сдавать кровь. Но я полосочку увидела уже после плотного завтрака. Поэтому подождала 4 часа до анализа. Результат в инвитро менее 1.20. Можно ли исключить беременность? Или то, что сдавала не натощак могло значительно повлиять на результат? Очень напугала эта вторая полосочка
Здравствуйте. беременности нет. ХГЧ достоверный анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Екатерина не переживайте, беременность исключена!
При результате ХГЧ меньше 5ти - беременности нет!
Зарина, спасибо! То есть еда не влияет на результат в плане наличия/отсутствия беременности. Сейчас прочитала, что нельзя сдавать не натощак, а я выдержала только около 4 часов, может даже чуть меньше
Нет, не влияет, вы точно не беременны! Будьте спокойны!
Принятый ответ
Добрый день.
Да, беременность можно исключить.
Результат достоверный.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас полностью исключена беременность. При мокром тесте может быть видно слабую полоску. Поверьте, полосатый тест Вы узнаете сразу.
Принятый ответ
Здравствуйте, тест необходимо оценивать в течение 5 минут, потом действительно появляется ( не всегда) 2ая полоска, об этом указано в инструкции, а беременность у Вас исключена абсолютно точно! Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременности нет, ни еда, ни голод не влияют на результат анализа ХГЧ, Вам не о чем переживать, беременность исключена.
А тест полоски порой могут давать ложноположительный результат.
Здравствуйте, Екатерина.
Беременность исключена на 100 %.