Пью небивалол четвертинку от 5 мг можно пить вместе с ним твдвлвфил 5 мн

Пью небивалол четвертинку от 5 мг можно с ним пить тадалафил 5 мг

Бронхит, хондроз,невралгия,панические атаки
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, тадалафил противопоказан одновременный приём с нитратами, с небивалолом не противопоказан, но одновременно лучше не принимать один утром, другой вечером, так лучше будет

Принятый ответ

Да, в большинстве случаев тадалафил 5 мг можно принимать вместе с небивололом (четвертинка таблетки 5 мг, то есть 1,25 мг), если у вас нет выраженных сердечно-сосудистых заболеваний и нормальное артериальное давление.
Оба препарата могут немного снижать давление, но в таких дозах риск минимален. Следите за самочувствием и при появлении слабости или головокружения обратитесь к врачу. Лучше предварительно проконсультироваться с кардиологом.

Принятый ответ

Добрый день, небивалол - кардиоселективный бета1-адреноблокатор. Противопоказаний к приему тадалафила нет, да и 1/4 таблетки это маленькая доза, чаще при начальном приеме, при подборе дозировки.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что такой прием возможен.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, совместный приём этих препаратов допускается. Но может быть, как и у любых, индивидуальная не переносимость. И рекомендуется разделить по времени приём, чтобы был период в 2 -3 часа.
А тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма не зависимо от полового акта.