Непонятная красная точка

Здравствуйте, появилась красная точка 2 дня на ноге чутка выпуклая размер 5 мм. не болит не зудит. Что это может быть?

нет
36 лет

Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие дерматофибромы-доброкачественная образование. Таких случаях обычно рекомендуют точную консультацию дерматолога, с проведением дерматоскопии
Обязательно использовать крем спф защитой перед выходом на улицу

Принятый ответ

Здравствуйте! На представленном фото можно предположить доброкачественное сосудистое образование!
Предварительно рекомендую очно посетить дерматолога и провести дерматоскопию образования для точного установления диагноза!
При подтверждении :
Можно удалить образование аппаратом Сургитрон или лазером
После удаления наносить раствор Фукорцин 1-2 раза в день 7-10 дней!