Пролечилась
Здравствуйте пила курс антибиотика «амоксицилин» 7 дней Назначали его, потому что был флюс Сейчас все хорошо флюса нет, самочувствие хорошее Вопрос к вам такой «9 июня вечером , закончился курс лечения антибиотиком» Сегодня день рождения у подруги , могу ли я пить алкоголь?
Здравствуйте! К сожалению, к бесплатным вопросам нельзя прикреплять фотографии. Если зуб мудрости не участвует в акте девания, закрыт десной и имеет кариес, то такой зуб лучше удалить, т.к. он потенциально может принести больше вреда, чем пользы. Если же он участвует в акте жевания, то стоит убрать капюшон и пролечить. Важно, должна быть хорошая гигиена. И то это не гарантия, что зуб не воспалится и его не придется удалять все равно.
Проконсультируйтесь с хирургом, как он оценит, насколько критична ситуация.