Шишка на голове

Доброй ночи, появилась шишка на голове, могу предположить что после укусов Комаров, рядом были укусы! Были у педиатра, назначила сдать кровь, в пятницу пойдем сдавать, сейчас очень переживаю. Шишка твердая, не двигается, сына не беспокоит

Нет
2 года

Здравствуйте! Для визуальной оценки необходимо прикрепить четкую фотографию. Тогда можно будет оценить местно. Давно ли заметили? Боль, зуд? Не возникло ли проблем с мочеиспусканием? Какие-то выделения?

Анастасия Алексеевна, фото прикрепить не дает, на боль сын не жалуется, чешет рядом так как укусы Комаров, изменения в туалете нету, заметили чуть больше недели назад как покусали комары

Анастасия Алексеевна, шишка находиться с права сразу после шеи на кости

Так как нет возможности прикрепить фото для оценки местного статуса, рекомендуется осмотр педиатром и если он посчитает нужным, то отправит к профильному специалисту