Подскажите день зачатия.

Вообщем ситуация следующая. Были месячные с 29 марта по 3 апреля. Случился 6 и 7 апреля половой акт,. Далее половой акт повторился уже 13 апреля поздно вечером, И 5 мая мне ставят срок +- 5 недель. Сегодня 12 июня у меня срок беременности 10 недель и 3 дня. Скажите умоляю, зачатие произошло от 6-7 апреля? Или от ПА 13 апреля

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте,судя по сроку на сегодня-Ваша беременность наступила от 13 марта.
Да и 6-7 еще слишком рано для наступление овуляции.
Наиболее достоверный срок -устанавливается на первом скрининговом узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность 100% наступила от 13 мая , так как у вас выпадает по календарю день овуляции , а также по сроку УЗИ совпадает с этим числом. От 6 и 7 мая беременность точно исключена, не волнуйтесь .

Принятый ответ

Здравствуйте. Какая длительность цикла у вас? Цикл регулярный?
По представленным данным беременность вероятнее от па 13 апреля. Наиболее информативен для оценки срока 1 скрининг.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Судя по всем данным и, главным образом, по самому точному нынешнему сроку, зачатие произошло, вероятнее всего, именно 13 апреля: это — наиболее фертильный период, даты же 6-7 апреля — слишком ранние, срок был бы сейчас больше.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наиболее вероятно, что зачатие произошло 13 апреля, это более подходящая дата по срокам по УЗИ, а также 6,7 апреля скорее всего были нефертильными днями.
Самый достоверный метод определяется по 1 скринингу