Имунноблот

Что значит результаты имунноблота?

Принятый ответ

Здравствуйте Анна. Рекомендую консультацию ревматолога ОЧНО и показать врачу этот анализ..
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Михаил, а что там?(

В анализе имеются антитела, указывающие на риск развития воспалительного заболевания соединительной ткани, которое лечат ревматологи. С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу есть вероятность ревматического поражения соединительной ткани.
Нужна очная консультация ревматолога.

Принятый ответ

Иммуноблот требует исключения ревматического процесса. Это только очно у ревматолога. Требуется дообследование.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам есть косвенные признаки воспалительного заболевания, вам нужно обратиться на прием к ревматологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, можно вопрос не по теме у меня болят виски и отдает женнием в затылок

Это похоже на проявление остеохондроза шейного отдела. Жжение затылка бывает при невралгии затылочной нерва

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, прям сильно болит даже немного отдает женние в уши и если закрыть глаза тоже больно.температура 36.3 давление 110 на 76 пульс 87.это не опасно?

Не опасно.

Выпейте нимесил

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, выпила нурофен не помог