Был бронхит

Здравствуйте, интересует и беспокоит такой вопрос,нам с рождения сказали что у нас два окошка в сердечке, в месяц мы делали эхо сказали что все хорошо что закрываются окошки , в 6месяцев еще раз сделать контрольное эхо, но беспокоит то что мы переболели бронхитом легким , вопрос такой на грузко на сердце было ? Повлияло ли это как нибудь на сердце , могло ?

Нет
28 лет

Добрый вечер, Лида.
Как правило, в основном многие бронхиты у детей вирусной этиологии.
На открытое овальное окно бронхит повлиять не может.
Выполните узи сердца в плановом порядке.
Не переживайте.