Что делать если красный глаз после наращивание
Здравствуйте, я сходила на наращивание ресниц, когда делали один глаз было нормально, а на 2 стало некомфортно, патч очень мешал и было больно глазу, после процедуры глаз был немного красным, а после стал болеть и сильнее покраснел, а 2 глаз вообще отек, что делать?
нет
15 лет
Здравствуйте!
Так иногда бывает, если патч был не совсем удобно на веке и пары клея при испарении раздражали глаз.
В такой ситуации поможет корнерегель 4-5 раз в день на 10-14 дней.
Если отек будет нарастать, то можно добавить Броксинак или неванак 3 раза в день на 5 дней.